
Замок врезной VORNE 35/92/240 16мм, для металлопластиковых дверей (V.7322.0103)
445 ₴
- Нет в наличии
- Код: V.7322.0103
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Замок VORNE предназначен для установки в металлопластиковую дверь. Особенностью является узкая торцевая планка шириной 16 мм, позволяющая легко монтировать замок в ПВХ-профиль. Замок оснащен защелкой и ригелем, что обеспечивает надежное запирание.
Характеристики замка:
- Торцевая планка: 240 х 16 мм, оцинкованная.
- Межосевое расстояние: 92 мм.
- Бексет: 35 мм.
- Отверстие под евроцилиндр.
- Реверсивная защелка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorne |
| Страна производитель | Турция |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Хром |
| Дополнительные | |
| Backset | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | V.7322.0103 |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 35 мм |
| Відстань між вісями | 92 мм |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Країна – виробник товару | Турция |
| Сторона відкривання | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴




