
Замок с роликом KFV RES 51-PZW B=25 мм, для металлопластиковых дверей (3274460)
1 292 ₴
- В наличии
- Код: 3274460
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок KFV RES 51-PZW с роликовой защелкой идеально подходит для металлопластиковых дверей, обеспечивая надежность, комфорт и удобство в использовании. Этот замок подходит для дверей с высоким уровнем эксплуатации, таких как балконная и входная дверь, и обеспечивает надежность при длительном использовании.
Особенности:
- Роликовая защелка: обеспечивает легкое и плавное закрывание дверей.
- Универсальность: подходит как для левой, так и для правой двери благодаря реверсивной конструкции.
- Материал: оцинкованная сталь, обеспечивающая коррозионную стойкость.
- Совместимость: стандартное отверстие под евроцилиндр.
Технические характеристики:
- Бексет: 25 мм.
- Ширина планки: 16 мм.
- Длина планки: 245 мм.
- Толщина планки: 3 мм.
- Выход ригеля: 20 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KFV Karl Fliether |
| Страна производитель | Германия |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Хром |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Артикул | 3274460 |
| Країна – виробник товару | Германия |
| Сторона відкривання | Универсальная |
| Відстань між вісями | 92 мм |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 25 мм |
| Тип замку | С роликом |
| Країна реєстрації бренду | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 292 ₴




