
Замок с защёлкой ASTEX 92/35 мм, для металлопластиковых дверей (LВ 92-16/35-01)
471 ₴
- Нет в наличии
- Код: LВ-92-16/35-01
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Замок ASTEX 92/35 мм – это надежное решение для установки в металлопластиковые двери. Благодаря своей конструкции он обеспечивает стабильное функционирование даже при интенсивном использовании. Замок ASTEX 92/35 мм идеально подходит для офисов, магазинов или других помещений, где используются металлопластиковые двери.
Основные характеристики:
- Тип замка: механический с защелкой.
- Межосевое расстояние: 92 мм.
- Бексет: 35 мм.
- Назначение: для металлопластиковых дверей.
- Способ монтажа: врезной.
- Тип запирания: одностороннее.
- Тип ключа: цилиндровый
- Совместимость: легко устанавливается в дверные профили большинства изготовителей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Хром |
| Дополнительные | |
| Backset | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LВ 92-16/35-01 |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 35 мм |
| Країна реєстрації бренду | Украина |
| Країна – виробник товару | Украина |
| Стандарт замку | 92 мм |
| Тип замку | С защёлкой |
Информация для заказа
- Цена: 471 ₴


