
Петля-доводчик Anselmi AN 108 3D до 45 кг, с демпфером (AN 108 3D SC45)
9 180 ₴
- В наличии
- Код: PL000145
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля-доводчик Anselmi AN 108 3D SC45 – это высококачественная скрытая фурнитура, обеспечивающая плавное и автоматическое закрывание дверей. Она предназначена для дверных полотен весом до 45 кг, что делает ее отличным выбором для интерьеров с умеренно тяжелыми дверями.
Характеристики продукта:
- полностью скрытая система петель с доводчиком
- для деревянных и алюминиевых дверных коробок
- для нефальцованных межкомнатных дверей
- 3D регулировка (по гор. +/- 1,5 мм, по высоте +/- 2,5 мм, прижим +/- 1,0 мм)
- материал цинковый сплав / стал
Допустимая нагрузка в расчете на 2 петли на створку (900х2100 мм) - 45 кг.
Петлю с доводчиком необходимо устанавливать совместно с петлями AN 140 3D / AN 160 3D / AN 140 3D FZ. Петлю с доводчиком необходимо устанавливать посередине полотна на уровне замка ( рекомендуется использовать магнитный замок). В качестве альтернативы фрезеровку можно произвести фрезой диаметром 14,0 мм и копировальным кольцом диаметром 25,0 мм.
Сертификация IFT и UL.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anselmi |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Скрытая |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN 108 3D SC45 |
| Країна – виробник товару | Италия |
| Висота петлі | 110 мм |
| Ширина петлі | 24 мм |
| Країна реєстрації бренду | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 9 180 ₴



