
Глазок дверной AMIG мод.7 35-60 мм, полированный хром (4234)
400 ₴
- В наличии
- Код: 4234
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверные глазки от испанского производителя фирмы AMIG - эталон качества в своем класе, корпус выполнен из латуни.
Высококачественная оптическая линза. Сверхширокий угол обзора 105 градусов. Прочная латунная конструкция. Специальная задняя крышка, обеспечивающая высокий уровень защиты и безопасности.
Диаметр 16 мм, длина регулируемая 35-60 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр врезной части | 16 мм |
| Конструкция глазка | Стандартная |
| Максимальная толщина полотна двери | 60 мм |
| Материал | Латунь |
| Материал оптики | Стекло |
| Минимальная толщина полотна двери | 35 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Состояние | Новое |
| Угол обзора | 105 град. |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4234 |
| Вид | Глазок дверной |
| Країна реєстрації бренду | Испания |
| Країна – виробник товару | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





