
Декоративная петля AMIG мод.552 180x22x1,5 мм, чёрная (12626)
52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 12626
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная кованая накладная петля Amig мод.552 имеет размер 180х22 мм при толщине 1,5 мм, что позволяет использовать её совместно с достаточно тяжелыми ставнями, дверцами и т.п. конструкциями.
Покрытие - чёрное, эпоксидное.
MADE IN SPAIN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 22 мм |
| Материал | Сталь |
| Направление открывания | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12626 |
| Країна реєстрації бренду | Испания |
| Країна – виробник товару | Испания |
| Покрытие | Эпоксидное |
| Сторона відкривання | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴





