Основание для декоративная кованой петл Amig мод.4900 имеет размер 130x40x4 mm Ø14, вылет 16 мм, что позволяет использовать её совместно с достаточно тяжелыми ставнями, дверцами и т.п. конструкциями.
Покрытие - чёрное, эпоксидное.
MADE IN SPAIN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 130 мм |
| Материал | Сталь |
| Направление открывания | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Штыревая |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12674 |
| Країна реєстрації бренду | Испания |
| Країна – виробник товару | Испания |
| Покрытие | Эпоксидное |
| Сторона відкривання | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴





