
Петля дверная правая AMIG мод.429, нержавеющая сталь (5114)
811 ₴
- В наличии
- Код: 5114
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля дверная AMIG мод.429 - съёмная петля, изготовлена из высококачественной нержавеющей стали AISI 304.
Размеры петли - 140x80x3 мм.
AMIG - испанский производитель, который производит огромный ассортимент дверной, оконной, мебельной и другой фурнитуры европейского качества по приемлемой цене. С самого начала существования (1940 год) компания AMIG направляет все свои усилия на предоставление своим клиентам широчайшего ассортимента высококачественных скобяных изделий. За прошлые годы компании удалось выйти на рынок более чем 70 стран.
MADE IN SPAIN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 140 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Правое |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5114 |
| Висота петлі | 140 мм |
| Країна реєстрації бренду | Испания |
| Країна – виробник товару | Испания |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 811 ₴


