
Петля накладная AMIG мод.4200, чёрная (12651)
471 ₴
- В наличии
- Код: 12651
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Готическая пластина для монтажа с петлями модели 4600.
AMIG - испанский производитель, который производит огромный ассортимент дверной, оконной, мебельной и другой фурнитуры европейского качества по вполне приемлемой цене даже для отечественного потребителя. С самого начала существования (1940 год) компания AMIG направляет все свои усилия на предоставление своим клиентам широчайшего ассортимента высококачественных скобяных изделий. За прошлые годы компании удалось выйти на рынок более чем 70 стран.
Технические характеристики:
- Ось: ø 14 мм
- Размер: 700 x 35 x 4 мм
- Материал: сталь
- Отделка: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 35 мм |
| Материал | Сталь |
| Направление открывания | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12651 |
| Країна реєстрації бренду | Испания |
| Країна – виробник товару | Испания |
| Сторона відкривання | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 471 ₴




