
Замок AMIG мод.110 B=50 мм с броненакладкой, античная бронза (7548)
2 304 ₴
- В наличии
- Код: 7548
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Испанские замки AMIG - эталон качества среди подобных замков, отличаются усиленными ригелями и ОЧЕНЬ мягкой, бесшумной защелкой. Это несомненно премиум замок для вашей деревянной двери, допускает установку на легкую металлическую дверь. Стандарт ручки - 85 мм., удаление ручки - 50 мм.
Комплектуется родной броненакладкой, цилиндр - отдельно.
Взаимозаменяем с другими испанскими замками, такими как TESA, AZBE и др.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Бронза античная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7548 |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 50 мм |
| Відстань між вісями | 85 мм |
| Країна реєстрації бренду | Испания |
| Країна – виробник товару | Испания |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Для входных дверей, Для деревянных дверей, Для металлических дверей |
| Тип замку | Врезной |
| Цвет | Античная бронза |
Информация для заказа
- Цена: 2 304 ₴


