
Замок AMIG мод.100 BASE - 50/85 античная бронза (18619)
1 893 ₴
- В наличии
- Код: 18619
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм с защелкой от испанского производителя Amig под сердцевину разработан для установки в деревянные или легкие металлические двери.
Защелка рассчитана на использование с квадратом 8 мм.
Благодаря реверсивной конструкции, замок может быть установлен как на дверь с правой, так и с левой стороны открывания, а изменение стороны открывания происходит без необходимости разбирать замок. В корпусе замка предусмотрены отверстия для монтажа фурнитуры на стяжных болтах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Бронза античная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 18619 |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 50 мм |
| Відстань між вісями | 85 мм |
| Кольорова гамма | Оттенки бронзы |
| Країна реєстрації бренду | Испания |
| Країна – виробник товару | Испания |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Для входных дверей, Для деревянных дверей, Для металлических дверей |
| Тип замку | Врезной |
Информация для заказа
- Цена: 1 893 ₴


