
Дверной глазок SIBA DWV диаметр 25 мм (60-90 мм)
176 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: DWV-60-90
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверной глазок SIBA DWV Ø25 60-90 мм - это качественный и доступный глазок, который обеспечивают широкий угол обзора и четкое изображение.
Преимущества дверных глазков SIBA DWV Ø25 60-90 мм:
-
Широкий угол обзора: Глазок SIBA DWV Ø25 60-90 мм имеет угол обзора 180°, что позволяет видеть широкий простор за дверью.
-
Четкое изображение: Оптическая система глазка обеспечивает четкое изображение.
-
Простота установки: Глазок SIBA DWV Ø25 60-90 мм легко устанавливается в дверь толщиной от 60 мм до 90 мм.
Характеристики:
- Страна производитель: Турция.
- Материал корпуса: цинковый сплав ZAMAK.
- Материал оптики: стекло.
- На дверь толщиной от 60 до 90 мм.
- Имеет шторку.
- Цвет: матовый никель.
- Диаметр: 25 мм.
- Угол обзора - 180°.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр врезной части | 25 мм |
| Конструкция глазка | Удлиненная |
| Максимальная толщина полотна двери | 90 мм |
| Материал | Латунь |
| Материал оптики | Стекло |
| Минимальная толщина полотна двери | 60 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Состояние | Новое |
| Угол обзора | 180 град. |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Глазок дверной |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Країна – виробник товару | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴



