
Дверной глазок AMIG мод. 5 60-85 мм, латунь (1482)
471 ₴
- В наличии
- Код: 1482
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверные глазки AMIG - эталон качества в своем классе, корпус выполнен из латуни.
Размер дверного глазка - Ø16 60-85 mm
AMIG - испанский производитель, производящий огромный ассортимент дверной, оконной, мебельной и другой фурнитуры европейского качества по приемлемой цене.
MADE IN SPAIN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр врезной части | 16 мм |
| Конструкция глазка | Удлиненная |
| Максимальная толщина полотна двери | 85 мм |
| Материал | Латунь |
| Материал оптики | Стекло |
| Минимальная толщина полотна двери | 60 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1482 |
| Вид | Глазок дверной |
| Країна реєстрації бренду | Испания |
| Країна – виробник товару | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 471 ₴






