
Дверной доводчик SIBA SB-1024 EN2/3/4 до 80 кг, серебристый (SB-1024 Silver)
1 298 ₴
- В наличии
- Код: SB-1024-Silver
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доводчик SIBA - это универсальный механизм, который всегда обеспечивает равномерное, плавное, тихое закрытие двери вместо вас. Доводчик SIBA можно использовать на дверях изготовленных из дерева, метала, ПВХ и алюминия. Закрытие дверей происходит за счет пружины и гидравлического демпфера.
Модель SB-1024 является универсальной, с допустимой нагрузкой EN2-4 (25-80 кг). Регулирование осуществляется благодаря смещению доводчика от края двери согласно шаблонными отступлениям, которые указаны в инструкции к доводчику.
- Максимальный угол открывания - 180°
- Регулирование скорости закрывания
- Регулирование конечного дохлопа
- Регулирование "ветрового тормоза" (Back Check)
- Температурный режим - от -20 до +40°С
- Гарантия на функциональность - 1 год.
- Тип передачи - коленная.
При правильном использовании доводчик может бесперебойно работать не менее 7 лет.
Доводчик может комплектоваться опционной тягой с фиксацией (HOLD-OPEN) и кронштейном параллельного размещения тяги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Серый |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SB-1024 Silver |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Країна – виробник товару | Китай |
| Максимальна вага дверного полотна, кг | 80 |
| Максимальна ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Максимальний кут відкриття двері | 180° |
| Регулировка | Ветровой тормоз (Back Check), Скорость дохлопа, Скорость закрывания |
| Свойства | Морозостойкие |
| Тип двери | Одностворчатая |
| Тип монтажа | Накладной |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴




