
Дверной доводчик GEZE TS2000 V BC EN2/3/4/5 до 120 кг, белый (TS2000VBC W)
2 856 ₴
- В наличии
- Код: TS2000-NVBC-RAL9016
- +380 (96) 796-29-10
GEZE VBC TS2000 – это непревзойденный стандарт цены и качества для дверей средней тяжести с высокой интенсивностью использования. TS2000 V BC доказал свою эффективность с дверью шириной до 1250 мм и весом около 100 кг, а также может использоваться с дверью весом 120 кг и более, если ширина вашей двери не превышает 900 мм. Рабочая температура до – 30 С.
На корпусе дотягивателя предусмотрены настройки основной скорости и скорости захлопывания. Это позволяет создать индивидуальную настройку для удобного закрывания двери, что соответствует конкретным условиям эксплуатации. Дотягивающий заполнен высококачественным гидравлическим маслом, что обеспечивает стабильную работу даже при температурных перепадах. Рабочий температурный диапазон модели – от –20°С до +40°С.
Основные характеристики:
- Сила закрытия EN 2/3/4/5: Регулировка класса доводчика обеспечивается перемещением доводчика по дверному полотну
- Регулируемая скорость закрывания: Настройка скорости двери в диапазоне от 180° до 10°
- Регулируемая функция дохлопа: Обеспечивает точную регулировку в диапазоне 10°–0° для плотного закрывания дверей
- Угол открывания: до 180°
Технические характеристики:
- Тип монтажа: накладной, для внутренних и наружных дверей
- Сила закрывания: EN 2/3/4/5
- Максимальная ширина двери: до 1250 мм
- Максимальный вес двери: до 120 кг
- Рабочая температура: от -20°С до +40°С
- Сертифицировано согласно EN 1154
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Масса дверного полотна, до | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Ширина дверного полотна | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TS2000VBC W |
| Країна реєстрації бренду | Германия |
| Країна – виробник товару | Германия |
| Максимальна вага дверного полотна, кг | 100 |
| Максимальна ширина дверного полотна | 1250 мм |
| Регулировка | Скорость дохлопа, Скорость закрывания |
| Свойства | Морозостойкие |
| Тип двери | Одностворчатая |
| Тип монтажа | Накладной |
- Цена: 2 856 ₴


