
Дверной доводчик GEZE TS 1500 EN3/4 до 80 кг, белый (TS1500 W)
1 785 ₴
- В наличии
- Код: TS1500-RAL9016
- +380 (96) 796-29-10
GEZE TS1500 – надежный дотягиватель для внутренних и наружных дверей.
Дотягиватель GEZE TS 1500 от немецкого производителя GEZE – это практичное решение для автоматического закрывания легкой двери весом до 80 кг и шириной до 1100 мм. Модель устанавливается накладным способом, позволяющим использовать ее как для внутренних, так и для наружных дверей.
На корпусе дотягивателя предусмотрены настройки основной скорости и скорости захлопывания. Это позволяет создать индивидуальную настройку для удобного закрывания двери, что соответствует конкретным условиям эксплуатации. Дотягивающий заполнен высококачественным гидравлическим маслом, что обеспечивает стабильную работу даже при температурных перепадах. Рабочий температурный диапазон модели от -20°С до +40°С.
Основные характеристики:
- Сила закрытия EN 3/4: Регулировка класса доводчика обеспечивается перемещением доводчика по дверному полотну.
- Регулируемая скорость закрывания: Настройка скорости двери в диапазоне от 180° до 10°
- Регулируемая функция дохлопа: Обеспечивает точную регулировку в диапазоне 10°–0° для плотного закрывания дверей
- Угол открывания: до 180°
Технические характеристики:
- Тип монтажа: накладной, для внутренних и наружных дверей
- Сила закрывания: EN 3/4
- Максимальная ширина дверей: до 1100 мм.
- Максимальный вес двери: до 80 кг
- Рабочая температура: от -20°С до +40°С
- Сертифицировано согласно EN 1154
Комплектация:
- Дотягиватель GEZE TS 1500
- Стандартная тяга без фиксации двери в открытом положении
- Крепление для монтажа
- Инструкция и монтажный шаблон для удобной установки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TS1500 W |
| Країна реєстрації бренду | Германия |
| Країна – виробник товару | Германия |
| Максимальна вага дверного полотна, кг | 80 |
| Максимальна ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Регулировка | Скорость дохлопа, Скорость закрывания |
| Свойства | Морозостойкие |
| Тип двери | Одностворчатая |
| Тип монтажа | Накладной |
- Цена: 1 785 ₴


