
Дверной доводчик DORMA TS68 EN2/3/4 до 80 кг, коричневый (66400103)
2 295 ₴
- В наличии
- Код: 66400103
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DORMA TS 68 – это универсальное решение для большинства дверей по доступной цене. При установке не требуется монтажных пластин. Усилие закрывания регулируется рычажком и изменением монтажных размеров от EN2 до EN4, при этом, если ваша дверь стандартной ширины 800-900 мм, можно рассчитывать на то, что доводчик с легкостью с ней справиться даже если в ней 120 кг!
Основные преимущества:
- Сила закрытия EN2/3/4: Доводчик имеет регулируемую силу закрывания, что позволяет настроить его под конкретные требования. Это достигается путем перемещения корпуса доводчика на дверь и/или рычажной перестановкой.
- Регулируемая скорость закрывания: Настройка скорости двери в диапазоне от 180° до 15°.
- Регулируемая функция дохлопа: Обеспечивает точную регулировку в диапазоне 15°–0° для плотного закрывания двери.
- Универсальность для различных типов дверей: Подходит для использования на левой и правой двери, а также для внутренних и наружных дверей.
- Простота монтажа: Монтаж доводчика не требует дополнительных монтажных пластин, что делает его установку быстрой и удобной.
- Надежное закрытие: Плавное и контролируемое закрытие двери, что обеспечивает защиту от повреждений.
- Минимальная чувствительность к температурным изменениям: Доводчик демонстрирует стабильную работу в различных климатических условиях.
Технические характеристики:
- Сила закрывания: EN 2/3/4 (регулируемая)
- Максимальная ширина двери: От 750 мм до 1100 мм
- Максимальный вес двери: От 40 до 80 кг
- Максимальный угол открывания: 180°
- Сертификация по стандарту ISO 9001
Гарантия 12 месяцев на всю продукцию DORMA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorma |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 66400103 |
| Країна реєстрації бренду | Германия |
| Країна – виробник товару | Германия |
| Максимальна вага дверного полотна, кг | 80 |
| Максимальна ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Регулировка | Скорость дохлопа, Скорость закрывания |
| Свойства | Морозостойкие |
| Тип двери | Одностворчатая |
| Тип монтажа | Накладной |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴


