
Дверной доводчик DORMA TS Compakt EN2/3/4 до 80 кг, тёмно-коричневый (67010103)
1 540 ₴
- В наличии
- Код: 67010103
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Dorma TS Compakt EN2/3/4 - это универсальный дверной доводчик, разработанный для использования с внутренней и наружной дверью весом до 80 кг. Эта модель сочетает в себе инновационные технологии и удобство, что делает ее идеальным выбором для разных условий эксплуатации.
Основные преимущества:
- Сила закрытия EN2/3/4: Доводчик имеет регулируемую силу закрывания, что позволяет настроить его под конкретные требования. Это достигается путем перемещения корпуса доводчика в дверь и/или рычажной перестановкой.
- Регулируемая скорость закрывания: Настройка скорости двери в диапазоне от 180° до 15°.
- Регулируемая функция дохлопа: обеспечивает точную регулировку в диапазоне 15°-0° для плотного закрывания двери.
- Универсальность установки: Может быть установлен на дверь любой стороны (левая или правая).
Технические характеристики:
- Сила закрывания: EN 2/3/4
- Максимальная ширина двери: от 850 до 1100 мм.
- Максимальный вес дверей: от 40 до 80 кг.
- Максимальный угол открывания: 180°
- Регулировка скорости закрывания: от 180° до 15°
- Регулировка дохлопа: В диапазоне 15°–0°
- Сертификация по стандарту ISO 9001
Гарантия 12 месяцев на всю продукцию DORMA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorma |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 67010103 |
| Країна реєстрації бренду | Германия |
| Країна – виробник товару | Германия |
| Максимальна вага дверного полотна, кг | 80 |
| Максимальна ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Максимальний кут відкриття двері | 180° |
| Регулировка | Скорость дохлопа, Скорость закрывания |
| Свойства | Морозостойкие |
| Тип двери | Одностворчатая |
| Тип монтажа | Накладной |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴


