
Скрытая петля AXOR для межкомнатных дверей 24х120 мм белая с колпачками (D5004-00-N01)
806 ₴
- В наличии
- Код: D5004-00-N01
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новинка от AXOR Industry – скрытые петли для межкомнатных дверей, которые изготовлены в Украине!
Скрытые петли от AXOR INDUSTRY обладают всеми необходимыми преимуществами:
- использование качественного сырья, обеспечивающего долгий срок эксплуатации фурнитуры;
- покраска на собственных линиях завода, обеспечивающая равномерный цвет и последующую защиту в эксплуатации;
- тестирование продукции в своих сертифицированных лабораториях;
- гарантия на 200 000 циклов открывания дверей согласно ДСТУ EN 1935:2019.
Данные скрытые петли выдерживают вес до 60 кг (в расчете на 2 петли), чего предостаточно для стандартной межкомнатной двери.
Скрытые петли от AXOR Industry – это удачная инвестиция в дизайн помещения, а также идеальный выбор для любителей минимализма и современных решений в интерьере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axor |
| Страна производитель | Украина |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Врезной |
| Тип петли | Скрытая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D5004-00-N01 |
| Висота петлі | 120 мм |
| Країна реєстрації бренду | Украина |
| Країна – виробник товару | Украина |
| Ширина петлі | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 806 ₴




