Скрытая петля Anselmi AN 140 3D предназначена для монтажа в нефальцованные межкомнатные двери.
Характеристики продукта:
- полностью скрытая система петель
- для деревянных и алюминиевых дверных коробок
- для нефальцованных межкомнатных дверей
- 3D регулировка (по гор. +/- 1,5 мм, по высоте +/- 2,5 мм, прижим +/- 1,0 мм)
- материал цинковый сплав / полимер
Допустимая нагрузка в расчете на 2 петли на створку (900х2100 мм) - 40 кг.
Сертификация IFT и UL.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anselmi |
| Страна производитель | Италия |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 110 мм |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Врезной |
| Тип петли | Скрытая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 505.00.49 |
| Висота петлі | 110 мм |
| Країна реєстрації бренду | Италия |
| Країна – виробник товару | Италия |
| Ширина петлі | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴


