
Петля дверная SIBA 100 мм универсальная накладная, матовый хром (2BB 4"х3"х2,5mm FHP MSC)
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 2BB-100х75х2,5-FHP-MSC-FT
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная накладная дверная петля SIBA 100 мм предназначена для установки на легкие деревянные двери с плоским торцём.
Петля не предполагает врезки в полотно и коробку, оснащена 2-мя подшипниками для тихого хода и имеют толщину стального полотна 2,5 мм.
Рекомендуемая нагрузка - не более 15 кг / петля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 100 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 15 кг |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 75.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2BB 4"х3"х2,5mm FHP MSC |
| Висота петлі | 100 мм |
| Гарантія | 1 год |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Країна – виробник товару | Китай |
| Сторона відкривання | Универсальная |
| Товщина карти петлі | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴



