
Петля дверная AMIG мод.3031B с доводчиком, 180x80x3 мм, нержавеющая сталь (17535)
1 785 ₴
- В наличии
- Код: 17535
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля дверная AMIG мод.3031B с доводчиком изготовлена из высококачественной нержавеющей стали AISI 304.
Автоматическое закрытие, регулировка силы закрытия.
Размер петли - 180x80x3 мм
Цена указана за 1 шт.
AMIG - испанский производитель, который производит огромный ассортимент дверной, оконной, мебельной и другой фурнитуры европейского качества по приемлемой цене. С самого начала существования (1940 год) компания AMIG направляет все свои усилия на предоставление своим клиентам широчайшего ассортимента высококачественных скобяных изделий. За прошлые годы компании удалось выйти на рынок более чем 70 стран.
MADE IN SPAIN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 180 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17535 |
| Висота петлі | 180 мм |
| Країна реєстрації бренду | Испания |
| Країна – виробник товару | Испания |
| Товщина карти петлі | 3 мм |
| Ширина петлі | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 785 ₴





