
Петля маятниковая AMIG мод. 3035 барная, 180х133,5 мм черная (8368)
2 196 ₴
- В наличии
- Код: 8368
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маятниковая петля AMIG мод. 3035 - максимально качественное решение для барной петли, аккуратный внешний вид.
Характеристики петли:
- шарнир двойного действия (возвратно-поступательный);
- позволяет автоматически закрывать двери;
- регулировка мощности закрытия;
- пружина с закаленной стали;
- максимальная толщина двери - 35 мм;
- аксессуары в комплекте.
Расчётная нагрузка при ширине полотна 80 см:
- 2 петли - 40 кг
- 3 петли - 70 кг
- 4 петли - 90 кг
AMIG - испанский производитель, который производит огромный ассортимент дверной, оконной, мебельной и другой фурнитуры европейского качества по приемлемой цене. С самого начала существования (1940 год) компания AMIG направляет все свои усилия на предоставление своим клиентам широчайшего ассортимента высококачественных скобяных изделий. За прошлые годы компании удалось выйти на рынок более чем 70 стран.
MADE IN SPAIN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 180 мм |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Маятниковая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 133.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8368 |
| Висота петлі | 180 мм |
| Країна реєстрації бренду | Испания |
| Країна – виробник товару | Испания |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Ширина петлі | 133,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 196 ₴






