
Петля маятниковая AMIG мод.3037 барная, 125х126 мм, никель (9819)
904 ₴
- В наличии
- Код: 9819
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маятниковая петля AMIG мод. 3037 - качественное решение для барной петли, аккуратный внешний вид.
Характеристики петли:
- шарнир двойного действия (возвратно-поступательный);
- регулировка мощности закрытия;
- аксессуары в комплекте.
AMIG - испанский производитель, который производит огромный ассортимент дверной, оконной, мебельной и другой фурнитуры европейского качества по приемлемой цене. С самого начала существования (1940 год) компания AMIG направляет все свои усилия на предоставление своим клиентам широчайшего ассортимента высококачественных скобяных изделий. За прошлые годы компании удалось выйти на рынок более чем 70 стран.
MADE IN SPAIN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 125 мм |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Маятниковая |
| Цвет | Сатин |
| Ширина | 126 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9819 |
| Висота петлі | 125 мм |
| Країна реєстрації бренду | Испания |
| Країна – виробник товару | Испания |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Ширина петлі | 126 мм |
Информация для заказа
- Цена: 904 ₴






