
Петля дверная латунная DOGANLAR Eko 140х80х2,5 мм правая (d14R)
1 166 ₴
- В наличии
- Код: d14R
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля дверная от турецкого производителя фирмы DOGANLAR - эталонное качество сравнимое с продукцией лучших европейских производителей.
- Материал изготовления - латунь
- Размер петли а развернутом виде: 140х80х2,5 мм
- Цена за 1 шт
MADE IN TURKEY
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doganlar |
| Страна производитель | Турция |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 140 мм |
| Материал | Латунь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Правое |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | d14R |
| Висота петлі | 140 мм |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Країна – виробник товару | Турция |
| Сторона відкривання | Правая |
| Товщина карти петлі | 2.5 мм |
| Ширина петлі | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 166 ₴


