
Петля маятниковая ODAK №30 барная (пара) 100х120 мм, никель (odak30n)
1 166 ₴
- В наличии
- Код: №30-nikel
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маятниковая петля ODAK №30 предназначена для того, чтобы двери могли свободно открываться в обе стороны; позволяет автоматически закрывать двери.
Рекомендованная нагрузка на пару петель:
- Ширина полки - 37 мм
- Max ширина двери - 735 мм
- Max высота двери - 1900 мм
- Max толщина двери - 25-30 мм
- Max нагрузка на 2 петли - 22 кг
MADE IN TURKEY
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odak |
| Страна производитель | Турция |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Маятниковая |
| Цвет | Сатин |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | odak30n |
| Висота петлі | 100 мм |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Країна – виробник товару | Турция |
| Кількість в упаковці, шт | 2 |
| Ширина петлі | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 166 ₴




