
Петля дверная 150 мм AMIG мод.567 универсальная с противосрезами, 2BB, золото (3499)
476 ₴
- В наличии
- Код: 3499
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля дверная AMIG мод.567 - стальная универсальная петля, усилена противосрезами для защиты от вандалов и провисания полотна.
2 опорных подшипника способствуют тихой и долговременной работе.
Толщина полотна - 3 мм, наружная толщина штока -14 мм.
AMIG - испанский производитель, который производит огромный ассортимент дверной, оконной, мебельной и другой фурнитуры европейского качества по приемлемой цене. С самого начала существования (1940 год) компания AMIG направляет все свои усилия на предоставление своим клиентам широчайшего ассортимента высококачественных скобяных изделий. За прошлые годы компании удалось выйти на рынок более чем 70 стран.
MADE IN SPAIN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3499 |
| Висота петлі | 150 мм |
| Країна реєстрації бренду | Испания |
| Країна – виробник товару | Испания |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Товщина карти петлі | 3 мм |
| Ширина петлі | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴





