
Петля дверная (150x80x3 мм) AMIG мод.700 CE универсальная, нержавеющая сталь (17526)
1 585 ₴
- В наличии
- Код: 17526
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля дверная AMIG мод.700 CE - универсальная петля, без пружины. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали AISI 304.
Размеры петли - 150x80x3 мм.
AMIG - испанский производитель, который производит огромный ассортимент дверной, оконной, мебельной и другой фурнитуры европейского качества по приемлемой цене. С самого начала существования (1940 год) компания AMIG направляет все свои усилия на предоставление своим клиентам широчайшего ассортимента высококачественных скобяных изделий. За прошлые годы компании удалось выйти на рынок более чем 70 стран.
Петля сертифицирована по EN 1935:2002, с маркировкой CE.
MADE IN SPAIN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17526 |
| Висота петлі | 150 мм |
| Країна реєстрації бренду | Испания |
| Країна – виробник товару | Испания |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Особенности | Маркировка CE, Сертифицировано по EN 1935:2002 |
| Товщина карти петлі | 3 мм |
| Ширина петлі | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 585 ₴



