
Петля накладная кованая (90 мм) AMIG мод.9010 (15442)
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 15442
- +380 (96) 796-29-10
Петля накладная кованая AMIG мод.9010 - универсальная петля, может использоваться совместно со ставнями, дверцами и подобными конструкциями.
Размеры петли - 90*60*3 мм.
AMIG - испанский производитель, который производит огромный ассортимент дверной, оконной, мебельной и другой фурнитуры европейского качества по приемлемой цене. С самого начала существования (1940 год) компания AMIG направляет все свои усилия на предоставление своим клиентам широчайшего ассортимента высококачественных скобяных изделий. За прошлые годы компании удалось выйти на рынок более чем 70 стран.
Кованая фурнитура AMIG отличается эпоксидным покрытием, которое имеет высокую усточивость к коррозии и приятное на ощупь.
Возможно использование не только в помещении, но и на улице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Сталь |
| Направление открывания | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15442 |
| Країна реєстрації бренду | Испания |
| Країна – виробник товару | Испания |
| Покрытие | Эпоксидное |
| Сторона відкривання | Универсальная |
- Цена: 179 ₴




