
Петля декоративная кованая (150 мм) AMIG мод.554, чёрная (6417)
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 6417
- +380 (96) 796-29-10
Петля кованая AMIG мод.554 - декоративная петля, предполагает наличие основных рабочих петель.
Петля может использоваться самостоятельно в случае применения легких (декоративных) конструкций.
Длина петли - 150 мм.
AMIG - испанский производитель, который производит огромный ассортимент дверной, оконной, мебельной и другой фурнитуры европейского качества по вполне приемлемой цене даже для отечественного потребителя. С самого начала существования (1940 год) компания AMIG направляет все свои усилия на предоставление своим клиентам широчайшего ассортимента высококачественных скобяных изделий. За прошлые годы компании удалось выйти на рынок более чем 70 стран.
Кованая фурнитура AMIG отличается эпоксидным покрытием, которое имеет высокую усточивость к коррозии и приятное на ощупь.
Возможно использование не только в помещении, но и на улице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 88 мм |
| Материал | Сталь |
| Направление открывания | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6417 |
| Країна реєстрації бренду | Испания |
| Країна – виробник товару | Испания |
| Покрытие | Эпоксидное |
| Сторона відкривання | Универсальная |
- Цена: 190 ₴




