
Скрытая петля CEMOM Estetic 60/A 111,5х29 мм, матовый хром (60/A - 8060)
1 623 ₴
- В наличии
- Код: A601-CS
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скрытая дверная петля Cemom Estetic 60/A разработана для монтажа двери в одной плоскости со стеной.
Регулируется в трех плоскостях. Конструкция сочетает шесть осей вращения и стальные усиливающие пластины из нержавеющей стали. Втулки скольжения обеспечивают надежную работу без дополнительной смазки.
Сертифицирована на 200 000 циклов открытия-закрытия по стандарту PN-EN 1935:2003.
- Материал изготовления - сплав ZAMAK в комбинации со сталью;
- Регулировка по вертикали ± 2,5 мм;
- Регулировка глубины ± 1 мм;
- Регулировка по горизонтали ± 2 мм;
- Для установки в коробку с толщиной полотна от 40 до 60 мм;
- Расстояние между рамной и створочной частью - 26 мм;
- Одинаковая ширина тела петли для створочной и рамной частей;
- Подходят для правых и левых дверей.;
- Допустимая нагрузка на две петли: 50 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cemom |
| Страна производитель | Польша |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 111.5 мм |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Врезной |
| Тип петли | Скрытая |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60/A - 8060 |
| Висота петлі | 111.5 мм |
| Країна реєстрації бренду | Франция |
| Країна – виробник товару | Польша |
| Сторона відкривання | Универсальная |
| Ширина петлі | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 623 ₴


