
Скрытая петля CEMOM Estetic 80/A 111,5х29 мм, никель (80/A - 8050)
1 331 ₴
- В наличии
- Код: Estetic-80/A---8050
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Французская универсальная скрытая петля CEMOM Estetic 80A отличается от конкурентов высокими допустимыми нагрузками - до 40 кг на петлю, отличным внешним видом и простой регулировкой. Разработана на замену петли Cemom D-Sign 1078 и поэтому полностью соответствует ей по посадочным местам.
- Весовая нагрузка 80кг на 2 петли при ширине полотна 900мм и высоте 2000 мм.
- Регулировка в 3-х плоскостях, вертикаль, горизонталь, глубина.
- Растояние между рамной и створочной частью 19мм, что позволяет открывать дверь на 180*.
- Подходит для левосторонних и правосторонних дверей с толщиной полотна от 40мм, при толщине 40мм врезка по центру.
- Наличие втулок скольжения не требует смазки.
- Европейский сертификат на 200 000 циклов срабатывания ЕN1935-374 010 011, внутренний фабричный тест на 400 000 циклов открывания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cemom |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Скрытая |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Сатин |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 111.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80/A - 8050 |
| Країна – виробник товару | Польша |
| Сторона відкривання | Универсальная |
| Висота петлі | 111.5 мм |
| Ширина петлі | 29 мм |
| Країна реєстрації бренду | Франция |
Информация для заказа
- Цена: 1 331 ₴




