
Скрытая 3D петля OTLAV Invisacta IN230 120х23мм, матовый хром с колпачками (IN230120V702)
1 218 ₴
- В наличии
- Код: IN230120V702
- +380 (96) 796-29-10
Новые универсальные регулируемые скрытые петли OTLAV INVISACTA 3D для деревянных дверей. Благодаря современному дизайну данные петли будут отличным украшением любых межкомнатных дверей.
Скрытые петли OTLAV INVISACTA 3D обладают малым трением, плавным ходом конструкции, устойчивостью и высокой несущей способностью обеспечивающийся семью опорными точками, а нейлоновые втулки предотвращают контакт между несущими элементами.
-
Могут использоваться как для левых, так и для правых дверей;
-
Предназначены для дверей без наплава;
-
Угол открывания двери составляет 180 градусов;
-
Семь опорных точек и нейлоновые вставки обеспечивают плавный ход с малым трением;
-
Максимальный вес двери в расчете на 2 петли – 60 кг.;
-
Регулировка по высоте (+2 мм.), прижиму (+1 мм.) и горизонтали (+1 мм.);
-
Регулировочные винты скрыты съемными декоративными накладками;
-
Малая глубина врезки на стороне дверной коробки – всего 21 мм.;
-
Петля изготавливается из цамака, декоративные накладки – из алюминия;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Otlav |
| Страна производитель | Италия |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Врезной |
| Тип петли | Скрытая |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IN230120V702 |
| Висота петлі | 120 мм |
| Країна реєстрації бренду | Италия |
| Країна – виробник товару | Италия |
| Сторона відкривання | Универсальная |
| Ширина петлі | 23 мм |
- Цена: 1 218 ₴


