
Скрытая петля AGB Eclipse 3.0, 115х23 мм матовый хром с колпачками (E30200.02.34 Kit)
1 034 ₴
- В наличии
- Код: E30200.02.34 Kit
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AGB Eclipse 3.0 - eниверсальная сткрытая петля с уменьшенной рамной частью до 20 мм глубиной.
Подходит для алюминиевых рам, благодаря 4мм толщине крепления петли.
Почти полностью невидима благодаря небольшим размерам.
Проста в установке, декоративные накладки с нахлестом.
Подходит для противопожарных дверей.
Eclipse 3.0 регулируется в 3-х измерениях с возможностью открывания полотна до 180°.
Нагрузка на одну петлю - 20 кг.
Диапазон регулировок:
- ± 1 mm регулировка прижима
- ± 2 mm регулировка по высоте
- ± 1,5 mm регулировка по горизонтали
Основные характеристики:
- Реверсивность двери
Реверсивность благодаря симметричной фрезеровке позволяет на месте определить сторону открывания - Легкость в установке
Элементы петли на створке и коробке могут быть предустановленны прямо на производстве и собраны на месте. - Плавное и точное открывание дверной створки (до 180°).
- Элегантное решение гармонии петли со створкой и коробкой.
- Декоративные накладки петель скрывают регулировочные винты и в открытом состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 115 мм |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Врезной |
| Тип петли | Скрытая |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E30200.02.34 Kit |
| Висота петлі | 115 мм |
| Країна реєстрації бренду | Италия |
| Країна – виробник товару | Италия |
| Сторона відкривання | Универсальная |
| Ширина петлі | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 034 ₴





