
Петля дверная SIBA 100 мм универсальная накладная усиленная, нержавеющая сталь (2BB 4"х3"х2,8mm FHP SS)
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 2BB-100х75х2,8-FHP-SN-FT
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усиленная универсальная накладная дверная петля SIBA 100 мм предназначена для установки на легкие деревянные двери с плоским торцём, не предполагает врезки в полотно и коробку, Оснащена 2-мя подшипниками для тихого хода и имеет утолщенное стальное полотно - 2,8 мм.
Диаметр усиленного штока - 13,5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2.8 мм |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2BB 4"х3"х2,8mm FHP SS |
| Висота петлі | 100 мм |
| Гарантія | 1 год |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Країна – виробник товару | Китай |
| Сторона відкривання | Универсальная |
| Товщина карти петлі | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴



