
Петля дверная SIBA 100 мм универсальная радиусная, полированная латунь (R4 BB 4"х3"х3мм FHP BP)
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4BB-4"х3"х3мм-FHP-ВР-ЗАКР
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Универсальная РАДИУСНАЯ (10мм) стальная дверная петля SIBA 100 мм предназначена для установки на деревянные двери с плоским торцём, оснащена 4-мя подшипниками для тихого и плавного хода и имеет толщину стального полотна 3 мм, ширина полки 30 мм, наружная толщина штока - 12 мм.
Рекомендуемая нагрузка - не более 20 кг / петля 4"(100).
Размер петли а развернутом состоянии: 100х76х3 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 100 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R4 BB 4"х3"х3мм FHP BP |
| Висота петлі | 100 мм |
| Гарантія | 1 год |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Країна – виробник товару | Китай |
| Сторона відкривання | Универсальная |
| Товщина карти петлі | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴



