
Петля дверная SIBA 100 мм универсальная усиленная стальная, античная бронза (2BB 4"х3"х3мм FHP AB D=14мм)
134 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 2BB-4"х3"х3ммFHP-AB-d14мм
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная стальная дверная петля SIBA 100 мм предназначена для установки на деревянные двери с плоским торцём, оснащена 2-мя подшипниками для тихого и плавного хода и имеют толщину стального полотна 3 мм, ширина полки 30 мм, наружная толщина штока - 14 мм. Наличие гужона, фикируещего штока петли.
Рекомендуемая нагрузка - не более 25 кг / петля 4" (100 мм).
Размер петли а развернутом состоянии: 100х75х3 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 100 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 25 кг |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2BB 4"х3"х3мм FHP AB D=14мм |
| Висота петлі | 100 мм |
| Гарантія | 1 год |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Країна – виробник товару | Китай |
| Покрытие | Многослойное гальваническое покрытие |
| Сторона відкривання | Универсальная |
| Товщина карти петлі | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴



