
Петля дверная SIBA 120 мм усиленная с регулировкой, левая, матовый никель (1BB 120х80х4мм SN D=16мм)
776 ₴
- В наличии
- Код: 1ВВ-120х80х4,0-SN-R
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля латунная SIBA 120 мм - дверная петля премиум класа, толщина полотна - 4 мм., диаметр штока наружный - 16 мм, внутренний - 10 мм.
Петля регулируется по вертикали, за счет этого можно добиться идеальных зазоров между дверным полотном и коробкой на протяжении всего периода эксплуатации вашей двери.
Латунный материал обеспечивает бесшовную (литую) конструкцию, не коррозирует, обеспечивает тихую работу петли за счет естественных смазывающих свойств материала.
Рекомендуемая нагрузка - не более 40 кг / петля 120 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 120 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 40 кг |
| Материал | Латунь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Левое |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Сатин |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1BB 120х80х4мм SN D=16мм |
| Висота петлі | 120 мм |
| Гарантія | 1 год |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Країна – виробник товару | Китай |
| Покрытие | Многослойное гальваническое покрытие |
| Сторона відкривання | Левая |
| Товщина карти петлі | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 776 ₴




