
Петля дверная SIBA 100 мм угловая латунная, полированная латунь (2BB 4"х3"х3мм FHP BP CRANK)
418 ₴
- В наличии
- Код: 2BB-4"х3"х3ммFHP-ВP-CRANK
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Латунные угловые петли SIBA - это высококлассные петли для дверей с четвертью. Отвечают классическим требованиям дизайна.
Латунь позволяет создать бесшовную конструкцию петли, избежать коррозии и паразитных скрипов при работе.
Универсальная конструкция позволяет избежать привязки петли к стороне запирания, а 2 шариковых подшипника отвечают за максимально долгую и бесшумную работу дверной петли.
Рекомендуемая нагрузка - не более 20 кг / петля 4" (100мм).
Толщина полотна - 3 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 100 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Материал | Латунь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2BB 4"х3"х3мм FHP BP Bended |
| Висота петлі | 100 мм |
| Гарантія | 1 год |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Країна – виробник товару | Китай |
| Покрытие | Многослойное гальваническое покрытие |
| Сторона відкривання | Универсальная |
| Товщина карти петлі | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴



