
Петля дверная SIBA 150 мм универсальная с противосрезами, бронза античная (2 BB 150*80*3ММ СНР AB)
855 ₴
- В наличии
- Код: 2BB-150х80х3-СHP-AB
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Латунные дверные петли усиленные SIBA 150 мм, толщина полотна 3 мм, наружная толщина штока 15 мм.
Наличие противосъемов препятствующих вскрытию двери при срезе штока петли.
2 опорных подшипника и латунный материал способствует тихой и долговременной работе.
Рекомендуемая нагрузка - не более 45 кг / петля 150 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Латунь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2 BB 150*80*3ММ СНР AB |
| Висота петлі | 150 мм |
| Гарантія | 1 год |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Країна – виробник товару | Китай |
| Покрытие | Многослойное гальваническое покрытие |
| Сторона відкривання | Универсальная |
| Товщина карти петлі | 4 мм |
| Ширина петлі | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴



