
Замок для входных дверей AMIG мод.100 BASE B=50 мм, матовый никель (18618)
1 893 ₴
- В наличии
- Код: 18618
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок для входных дверей AMIG мод.100 BASE предназначен для установки во входные двери, реверсивная защелка.
AMIG - испанский производитель, который производит огромный ассортимент дверной, оконной, мебельной и другой фурнитуры европейского качества. С самого начала существования (1940 год) компания AMIG направляет все свои усилия на предоставление своим клиентам широчайшего ассортимента высококачественных скобяных изделий. За прошлые годы компании удалось выйти на рынок более чем 70 стран.
MADE IN SPAIN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Никель матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 18618 |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 50 мм |
| Відстань між вісями | 85 мм |
| Країна реєстрації бренду | Испания |
| Країна – виробник товару | Испания |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Для деревянных дверей, Для входных дверей, Для металлических дверей |
| Тип замку | Врезной |
| Цвет | Матовый хром |
Информация для заказа
- Цена: 1 893 ₴



