
Механизм магнитный межкомнатный SIBA MLK-03 PZ B=50 мм, матовый никель (MLK-03 SN)
396 ₴
- В наличии
- Код: MLK-03-SN
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Межкомнатный механизм SIBA MLK-03 - отличный выбор для использования в современных интерьерах.
Отвечает самым высоким требованиям комфорта:
- беcшумная работа магнитной защёлки;
- отсутствуют выступающие элементы;
- практически незаметные ответные части;
- совместим с любыми стандарными цилиндрами EURO DIN.
Характеристика механизма:
- Межосевое расстояние - 85 мм
- Backset - 50 мм
В комплекте: механизм и магнитная ответная часть SIBA MSP-1 (Minimal).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Никель матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MLK-03 SN |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 50 мм |
| Відстань між вісями | 85 мм |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Країна – виробник товару | Китай |
| Назначение | Для деревянных дверей, Для межкомнатных дверей |
| Тип замку | Врезной |
| Цвет | Матовый никель |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴




