
Механизм для межкомнатных дверей SIBA 9650 WC B=50 мм с бесшумной защелкой, латунь полированная (SB 9650 PB)
274 ₴
- В наличии
- Код: SB9650-PB
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Межкомнатный механизм SIBA 9650 WC оснащен реверсивной бесшумной защелкой и имеет функцию запирания (фиксации закрытия). Межкомнатный механизм SIBA 9650 WC - отличное недорогое решение как для классических дверей с плоским торцом, так и для дверей с четвертью.
Характеристика механизма:
- Межосевое расстояние - 96 мм
- Backset - 50 мм
- Ширина торцевой планки -18 мм
В комплекте: механизм и ответная часть (одинарная ровная / одинарная с отбойником).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SB 9650 PB |
| Видалення ключового отвору (Backset) | 50 мм |
| Відстань між вісями | 96 мм |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Країна – виробник товару | Китай |
| Назначение | Для деревянных дверей, Для межкомнатных дверей |
| Тип замку | Врезной |
| Цвет | Латунь полированная |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴


