
Доводчик SILENT-STOP для раздвижных систем Mantion ROC Design (321-090)
2 530 ₴
- В наличии
- Код: 321-090
+380 (66) 480-33-05
- +380 (96) 796-29-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доводчик двери SILENT STOP совместим со всеми системами Mantion ROC Design в стиле LOFT, с допустимым весом дверного полотна до 120 кг.
Позволяет плавно останавливать и фиксировать дверь в открытом или закрытом положении, допускается установка двух доводчиков на 1 дверное полотно.
Механизм полностью скрыт за направляющей рельсой, незаметен с фронтальной стороны.
В комплект входит: доводчик (1шт), активатор (1шт), элементы для сборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mantion |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Масса дверного полотна, до | 120 кг |
| Способ монтажа | Скрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 321-090 |
| Розрахункове навантаження | 120 кг |
| Країна – виробник товару | Польша |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 530 ₴




